Воскресенье, 28.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ п. Мичуринский

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 22 » Третьи ежегодные областные соревнования кадетских классов на переходящий приз Пензенского Союза казаков
16:04
Третьи ежегодные областные соревнования кадетских классов на переходящий приз Пензенского Союза казаков

Наши кадеты третий раз побеждают в областных соревнованиях кадетских формирований.

Третьи ежегодные областные соревнования на переходящий кубок Пензенского Союза Казаков состоялись 21 февраля на базе Мичуринской средней школы. Вместе с хозяевами соревнований кадетами 9 и 7 кадетских классов казачьей направленности МОБУСОШ п. Мичуринский посоревноваться за кубок приехали кадеты из села Кондоль Пензенского района и курсанты военно-патриотического клуба «Витязи» из села Чемодановка Бессоновского района.

Гостями соревнований выступили специалисты УФСИН, центр культурно-экологической инициативы «Живая вода», Пензенское отделение «Русского географического общества», ассоциация «Трудовая доблесть России», а так же родительская общественность школы.

Участникам соревнований предстояло показать свои умения в строевой подготовке, стрельбе на точность, эстафете, сборке и разборке автомата, подтягивании на перекладине, медицине, перетягивании каната, продемонстрировать показательные выступления. Как никогда велась напряженная, честная борьба между кадетами. Все участники соревнований  выступили достойно, проявив все свои лучшие качества: стойкость, волю к победе, отличную военно-спортивную подготовку.

Победителями соревнований третий год подряд стали Мичуринские кадеты, на втором месте, уступив соперникам только один балл, курсанты клуба «Витязи», кадеты села Кондоль заняли третье место.

Прошедшие  соревнования  стали настоящим «боевым крещением» для офицера-наставника мичуринских кадет и   организатора мероприятия Дмитрия Викторовича Нефкина, а победа его воспитанников явилась лучшим подарком на День Защитника Отечества не только для Дмитрия Викторовича, но и для всех мичуринцев.

Переходящий кубок Союза казаков России третий год будет храниться в Мичуринской школе.

 

Просмотров: 343 | Добавил: cattyFMF | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz