Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 29 » Мичуринские школьники стали вторыми на областном   Турнире по хоккею на валенках
12:11

Турнир по хоккею на валенках среди школьников города Пензы и области в рамках Российского движения школьников (РДШ) состоялся 27 января 2019 года, организовали мероприятие обучающиеся и педагоги  школы №67. В Турнире приняли участие 4 команды, в том числе и обучающиеся среди которых обучающиеся средней школы поселка Мичуринский вместе с педагогом М.А. Зиновьевой. Участников и болельщиков благодаря поддержке депутата городской думы Савичева А.В. в этот морозный день согревал горячий чай с выпечкой, а Российское движение школьников поделилось вкусными подарками с пришедшими, а также подготовило для победителей награды - футболки всем призёрам, кубок за первое и сувенирные тарелки за призовые места. Игра, бесспорно, выдалась на славу. Все участники получили массу позитивных эмоций, нашли новых друзей и единомышленников, от души повеселились. Победителем в итоге оказалась ребята из школы  № 76 г. Пензы, второе место заняла школа посёлка Мичуринский, третье место у организаторов Турнира.

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0